重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
较场口-和平路[日月光广场]-七星岗[中天广场]-文化宫[儿科医院]-两路口-国际村-鹅岭-肖家湾-大坪(轨道站)-石油路-河运校[渝州宾馆]-歇台子-渝州路石桥广场-石桥铺(轨道站)-陈家坪长途车站-南方花园d区-白鹤村-钟表厂[后门]-朝阳路[兰花小区路口]-红狮大道[天骄城]-巴国城[九龙坡检察院]-渝高香洲[小区]-二郎居然之家
①
②
③
途经站点(回程):
二郎居然之家-科城路口[商社电器]-朝阳路[兰花小区路口]-钟表厂[后门]-白鹤村-南方花园d区-陈家坪长途车站-石桥铺(立交)-石桥铺(佰腾数码)-渝州路石桥广场-歇台子-河运校[渝州宾馆]-石油路-大坪(轨道站)-肖家湾-鹅岭-国际村-文化宫[儿科医院]-七星岗[中天广场]-和平路[日月光广场]-较场口
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017