重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉五小区[市六医院]
公交站点:
五小区[市六医院]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
五小区[市六医院]
”的公交线路,共
17
条
115路
115路[115区间]
121路[121高峰区间车]
121路[121区间]
216线[216区间车]
305路[月票车][中级车]
322路[322高峰区间车]
350线(小巴)
362路月票
426路
452路
468路月票
808路
810路
819路
833路
839路
833路(上江城 - 四公里站[长途车站](枢纽站))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00--22:15 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
公交集团重庆两江公交公司
往程:
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪(国美电器)
-
谢家湾
-
鹅公岩南桥头
-
江山多骄[小区]
-
丹龙路
-
骏逸天下[小区]
-
桃源路(七小区)
-
五小区[市六医院]
-
四小区
-
二小区
-
南坪东原东东摩(南坪东路)
-
辅仁路口[福利社]
-
江南丽景[小区]
-
辅仁路[招呼站]
-
四海路口
-
朝阳厂
-
四公里站[长途车站](枢纽站)
返程:
四公里站[长途车站](枢纽站)
-
朝阳厂
-
四海路口
-
辅仁路[招呼站]
-
江南丽景[小区]
-
辅仁路口[福利社]
-
南坪东原东东摩(南坪东路)
-
南坪新街
-
南坪上海城嘉德中心
-
南岸老区府[万寿路口]
-
四小区
-
五小区[市六医院]
-
桃源路(七小区)
-
骏逸天下[小区]
-
丹龙路
-
江山多骄[小区]
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾
-
杨家坪(国美电器)
-
前进路
-
直港大道
-
上江城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
839路(南方香榭里[小区] - 苹果城)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30--22:15 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
公交集团重庆两江公交公司
往程:
南方香榭里[小区]
-
石桥铺(佰腾数码)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[渝州宾馆]
-
石油路
-
大坪(轨道站)
-
大坪[七牌坊]
-
马家堡(1站)
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路中段
-
五小区[市六医院]
-
四小区
-
南坪协信城
-
南坪南路
-
四公里
-
绿洲龙城[四公里]
-
阳光美地[小区]
-
回龙湾
-
兰湖天[小区]
-
兰花路[七季城]
-
苹果城
返程:
苹果城
-
兰花路1站
-
兰湖天[小区]
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路[南坪长途站]
-
南坪(星宇花园)
-
南坪上海城嘉德中心
-
南岸老区府[万寿路口]
-
四小区
-
五小区[市六医院]
-
明佳路昌龙[六小区]
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾正街
-
袁家岗
-
马家堡(1站)
-
大坪(轨道站)
-
石油路
-
河运校[渝州宾馆]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(轨道站)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里[小区]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
3
4
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017