运营时间:全程车6:15--21:30|区间车19:00-21:30往返(盘溪-康庄美地) 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30——21:30|6:30——21:30 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30——19:00 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30-19:00|7:20-19:50 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30——22:00|6:30——22:00|夜班22:00-24:00只到观音桥环道 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路