重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉830高峰线
830高峰线(华润二十四城 - 融侨半岛)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-10:00,16:30-22:00 无人售票 ¥1|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
公交集团重庆两江公交公司
往程:
华润二十四城
-
九滨路
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪(国美电器)
-
谢家湾
-
建设医院(西桥头)
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路中段
-
明佳路[加气站]
-
南坪西路[骑龙山庄]
-
长江村
-
云满庭
-
双峰山路
-
融侨路口[一米阳光小区]
-
融侨半岛
返程:
融侨半岛
-
融侨路口[一米阳光小区]
-
双峰山路
-
云满庭
-
长江村
-
南坪西路[骑龙山庄]
-
南坪西路口(明佳路)
-
明佳路[加气站]
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
建设医院(西桥头)
-
谢家湾
-
杨家坪(国美电器)
-
直港大道
-
九滨路
-
华润二十四城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017