重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉518路月票
518路月票(北碚(重百二店) - 澄江)
【
我来纠错
】
运营时间:
北碚(公交站)5:40-20:00(21:00之前加3班)|澄江5:40-20:00 ¥1||普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
公交集团重庆第5公交公司
往程:
北碚(重百二店)
-
五路口[北碚]
-
文星湾
-
西师附中
-
团山三路
-
团山堡
-
缙云山索道
-
煤炭疗养院
-
金刚碑
-
北温泉
-
三花石
-
四号门
-
电渡厂
-
易家院子
-
十里温泉城
-
墩子河
-
澄江
返程:
澄江
-
墩子河
-
十里温泉城
-
易家院子
-
电渡厂
-
四号门
-
三花石
-
北温泉
-
金刚碑
-
煤炭疗养院
-
缙云山索道
-
团山堡
-
团山三路
-
西师附中
-
文星湾
-
五路口[北碚]
-
北碚(重百二店)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017