重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉华福路口1站
公交站点:
华福路口1站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
华福路口1站
”的公交线路,共
1
条
487路
487路(巴福重庆交大[东门] - 毛线沟[公交站])
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30--20:00|6:45--20:00 中级车¥1.5-5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
公交集团重庆公共电车公司
往程:
巴福重庆交大[东门]
-
巴福交大路口
-
语录塔
-
巴福镇政府
-
巴福(西场口)
-
东风小康厂
-
徐工集团
-
康福德高[华福路驾校]
-
华福路口1站
-
华福路口
-
观音河大桥
-
冒水湾[公路监控站]
-
华福隧道口(东)
-
小梨线
-
跳蹬[路口]
-
湾塘村
-
三一重工
-
石龙小区
-
石龙村
-
美每家
-
民安华福[路口]
-
恒大雅苑[小区]
-
华福大道2站(阳光小镇)
-
西城绿锦[小区]
-
华福大道1站(起重机厂)
-
人和场[华岩]
-
隆鑫园
-
齐团小区[畔山林语]
-
半山小学
-
双山电站
-
重庆电大
-
格力厂后门
-
二郎朵力小区[后门]
-
巴国城石生茶城
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿云石都[东区]
-
大堰[轨道站]
-
毛线沟[公交站]
返程:
毛线沟[公交站]
-
大堰[轨道站]
-
绿云石都[东区]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
巴国城石生茶城
-
渝高香洲[小区]
-
格力路
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
双山电站
-
半山小学
-
齐团小区[畔山林语]
-
隆鑫园
-
人和场[华岩]
-
华福大道1站(起重机厂)
-
华福大道2站(阳光小镇)
-
恒大雅苑[小区]
-
民安华福[路口]
-
美每家
-
石龙村
-
石龙小区
-
三一重工
-
湾塘村
-
跳蹬[路口]
-
小梨线
-
华福隧道口(东)
-
冒水湾[公路监控站]
-
观音河大桥
-
华福路口
-
华福路口1站
-
康福德高[华福路驾校]
-
徐工集团
-
东风小康厂
-
巴福(西场口)
-
巴福镇政府
-
语录塔
-
巴福交大路口
-
巴福重庆交大[东门]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017