运营时间:5:40——20:30|6:40——21:30 中级车¥1.5-4.5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:重庆北站6:00——21:00|工职学院5:55--21:30 中级车¥1.5-5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:5:40—21:00|6:40—22:00 无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:30-18:30 无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:两路:5:40——18:30|茨竹:4:20——18:00|区间(兴隆——空港工业园)茨竹:18:00——20:00|空港:18:45——20:30 ¥1-12
公交公司:混营线路
感谢网友: 编辑此线路