重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉合川区政府
公交站点:
合川区政府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
合川区政府
”的公交线路,共
1
条
[北碚至合川]县级班线
[北碚至合川]县级班线(合川汽车客运中心 - 北碚(重百二店))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30--18:00|5:45--18:45 中高级¥2-10
公交公司:
重庆交运集团渝运公司
往程:
合川汽车客运中心
-
合川水厂
-
合川旧货市场
-
陶行知广场
-
合川种子公司站
-
安太花园
-
南小站(合川)
-
上什字
-
中什字
-
南屏路
-
合川区政府
-
合川振兴路
-
南园
-
希尔安大道
-
合川火车站
-
荣军校
-
沙坪
-
沙溪
-
盐井镇
-
碳坝
-
全胜
-
上马台[转龙路口]
-
烽火山路口
-
澄江
-
墩子河
-
运河村
-
易家院子
-
电渡厂
-
四号门
-
三花石
-
北温泉
-
金刚碑
-
煤炭疗养院
-
缙云山索道
-
团山堡
-
陵江花园
-
西师附中
-
文星湾
-
五路口[北碚]
-
北碚(重百二店)
返程:
北碚(重百二店)
-
五路口[北碚]
-
文星湾
-
西师附中
-
陵江花园
-
团山堡
-
缙云山索道
-
煤炭疗养院
-
金刚碑
-
北温泉
-
三花石
-
四号门
-
电渡厂
-
易家院子
-
运河村
-
墩子河
-
澄江
-
烽火山路口
-
上马台[转龙路口]
-
全胜
-
碳坝
-
盐井
-
沙溪
-
沙坪
-
荣军校
-
合川火车站
-
希尔安大道
-
南园
-
合川振兴路
-
南津街道
-
合川区政府
-
南屏路
-
中什字
-
上什字
-
南小站(合川)
-
安太花园
-
合川种子公司站
-
上什字西路口
-
陶行知广场
-
合川旧货市场
-
合川水厂
-
合川汽车客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017