重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉四海大道路口
公交站点:
四海大道路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
四海大道路口
”的公交线路,共
1
条
353线(小巴)
353线(小巴)(海棠烟雨广场 - 珊瑚村[南坪步行街])
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30—22:30|6:30—22:30 无人售票,小巴¥1|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:
公交集团重庆第3公交公司
往程:
海棠烟雨广场
-
四海大道路口
-
海棠晓月[小区]
-
辅仁大道路口[金香庭]
-
江南丽景[小区]
-
康德国会山
-
辅仁路[南坪南路口]
-
金山路[珊瑚小学]
-
金山路小学
-
金紫街
-
南城大道
-
珊瑚村[南坪步行街]
返程:
珊瑚村[南坪步行街]
-
青青家苑
-
南兴路[南湖路口]
-
辅仁路[南坪南路口]
-
康德国会山
-
江南丽景[小区]
-
辅仁大道路口[金香庭]
-
晓月路
-
南滨路晓月路口
-
海棠烟雨广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017