重庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
重庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
重庆本地宝
〉
重庆公交查询
〉024乡道岔路口
公交站点:
024乡道岔路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
024乡道岔路口
”的公交线路,共
1
条
两茨专线
两茨专线(华蓥中学 - 五星园[63队车站])
【
我来纠错
】
运营时间:
两路:5:40——18:30|茨竹:4:20——18:00|区间(兴隆——空港工业园)茨竹:18:00——20:00|空港:18:45——20:30 ¥1-12
公交公司:
混营线路
往程:
华蓥中学
-
志远体育馆
-
茨竹国土所
-
茨竹中心校
-
茨竹加油站
-
永庆初中
-
小石村
-
兴隆邮政所
-
兴隆中心校
-
024乡道岔路口
-
徐堡社区
-
金刚村
-
石鞋邮政局
-
兴盛饭店
-
石鞋村
-
石鞋中学
-
长安集团有限公司
-
木耳中心校
-
木兰路北段
-
瑞丰家电
-
木耳农技站
-
木耳中心医院
-
钱江摩托
-
木耳镇政府
-
木耳大酒店
-
万丰机械厂
-
刘五纯酒厂
-
四通机械制造公司
-
北门加油站
-
捷尔机械制造厂
-
燕风压铸厂
-
木兰路中段
-
木兰路南段
-
210省道木耳加油站
-
市工业职院
-
渝北中学[后门]
-
桃源大道[红树林小区]
-
空港广场
-
开元
-
渝北汉渝路
-
石油基地
-
渝航商场
-
天灯堡
-
五星园[63队车站]
返程:
五星园[63队车站]
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤桥[空港广场]
-
桃源大道[红树林小区]
-
渝北中学[后门]
-
市工业职院
-
210省道木耳加油站
-
木兰路南段
-
木兰路中段
-
燕风压铸厂
-
捷尔机械制造厂
-
北门加油站
-
四通机械制造公司
-
刘五纯酒厂
-
万丰机械厂
-
木耳大酒店
-
木耳镇政府
-
钱江摩托
-
木耳中心医院
-
木耳农技站
-
瑞丰家电
-
木兰路北段
-
木耳中心校
-
长安集团有限公司
-
石鞋中学
-
石鞋村
-
兴盛饭店
-
石鞋邮政局
-
金刚村
-
徐堡社区
-
024乡道岔路口
-
兴隆中心校
-
兴隆邮政所
-
小石村
-
永庆初中
-
茨竹加油站
-
茨竹中心校
-
茨竹国土所
-
茨竹粮油食品站
-
茨竹工商所
-
茨竹邮政支局
-
茨竹成人文化技术学院
-
豪爵摩托
-
志远体育馆
-
华蓥中学
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
重庆本地宝
-
重庆公交网
http://bus.cq.bendibao.com/
版权所有 2006-2017